Снегоплавилка Снегоплав
Что выгоднее - вывоз или плавление снега? Цифры и факты говорят сами за себя [...]
Расчет снегоплавильной установки. При выборе модели снегоплавилки надо исходить из четырех критериев [...]
Итак, тепловая снегоплавильная установка (снеготаялка) – самое экономичное и простое решение для уборки снега во дворах домов и на бизнес-объектах [...]
Помимо ключевых критериев выбора снеготаялки, есть еще ряд факторов, на которые стоит обратить внимание[...]

Cертификат выдан на основании Декларации о соответствии техническому регламенту таможенного союза № RU Д-RU.AУ04.В.26982 от 06.10.2015г.

Снегоплавильная установка Снегоплав. Сертификат соответствия

Письмо из Санкт-Петербурга

 

Добрый день!
 
Пишу из Санкт-Петербурга. Наш дом находится в центральном районе города. Двор маленький и закрытый, последние несколько лет возникают постоянные проблемы с парковкой, особенно зимой так как проблема вывоза снега практически не решается. Один из жильцов дома рассказал о новой технологии плавления снега и возможности установки небольшой снегоплавильной машины во дворе. Нас очень заинтересовал этот вопрос, в настоящее время Председатель правления ТСЖ по нашему дому вышел на связь с компанией «Северо-Западный центр технологий и инноваций», занимающейся поставками данных установок. В компании подробно проконсультировали по этому вопросу, также специалисты фирмы выезжали по нашему адресу для уточнения всех деталей оборудования нашего двора снегоплавилкой. Вопрос закупки установки вынесен на рассмотрение Собрания Правления дома. Надеемся, что этой зимой наш двор станет чистым и аккуратным и жильцы и гости дома смогут беспрепятственно парковать свои автомобили.
 
С уважением, Николай Иванович

 

 

  Рейтинг@Mail.ru