Снегоплавилка Снегоплав
Что выгоднее - вывоз или плавление снега? Цифры и факты говорят сами за себя [...]
Расчет снегоплавильной установки. При выборе модели снегоплавилки надо исходить из четырех критериев [...]
Итак, тепловая снегоплавильная установка (снеготаялка) – самое экономичное и простое решение для уборки снега во дворах домов и на бизнес-объектах [...]
Помимо ключевых критериев выбора снеготаялки, есть еще ряд факторов, на которые стоит обратить внимание[...]

Cертификат выдан на основании Декларации о соответствии техническому регламенту таможенного союза № RU Д-RU.AУ04.В.26982 от 06.10.2015г.

Снегоплавильная установка Снегоплав. Сертификат соответствия

Письмо из Москвы

Пишу Вам из Москвы. Я работаю дворником в многоквартирном жилом комплексе у станции метро «Сокол». С дрожью ожидаю неумолимого приближения новой зимы. Снова вставать в четыре утра, час ехать на работу и до темноты убирать снег и загружать его в чадящие и ревущие самосвалы. А ночью не до сна – руки буквально отваливаются. Не самая привлекательная судьба для выпускника МГУ. Давеча увидел на столе у управдома буклет Вашей компании, рассказывающий о преимуществах снегоплавильных установок «Снегоплав». Да ведь это именно то, что таким как я, как наши жильцы и нужно позарез! Не знаю, найдет ли наша управляющая компания необходимые средства в бюджете, но надеюсь, что наши боссы поймут, что приобретение такой техники относится к самым насущным потребностям. Для себя решил: не купят снегоплавильную установку, у Вас или у кого-то еще – уйду с этой проклятой работы. Какой смысл вкалывать аки каторжный, когда кто-то уже специально придумал чудесное подспорье.
По понятным причинам не буду указывать свою фамилию, но хочу, чтобы Вы знали: о нас, так называемых работниках ЖКХ, мельком вспоминают только раз в году, в день профессионального праздника, а весь остальной год на наши тяготы не принято обращать внимание. Так вот, низкий поклон всей Вашей компании за то, что Вы есть и Вы нас не забыли. Не знаю, кто что подразумевает под патриотизмом, а для меня настоящие патриоты – это думающие о простых гражданах специалисты, облегчающие жизнь россиян, такие, как Ваши специалисты.
Еще раз примите самую искреннюю благодарность за проявленную Вами заботу об условиях труда всеми забытых работников ЖКХ России.
 
Станислав
28 лет, три последних года – работник жилищно-коммунального комплекса города-Героя Москва

 

  Рейтинг@Mail.ru